Éditeur KNOLL
Paire de chaises de bureau en métal... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Éditeur KNOLL
Paire de chaises de bureau en métal peint en gris, tissu bleu.
H. : 82 cm - L. : 57 cm.
(Usures, accidents)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.