Suite de trois chaises en polyuréthane injecté... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Suite de trois chaises en polyuréthane injecté bleu et rouge et empilables.
Portent un cachet : " CADO, design STEEN OSTERGAARD, made in NORWAY, 1971. "
H. : 75 cm - L. : 50 cm -P. : 50 cm
(Plastique très insolé, accidents, usures)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.