Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Suite de trois chaises en polyuréthane injecté bleu et rouge et empilables. Portent un cachet : " CADO, design STEEN OSTERGAARD, made in NORWAY, 1971. " H. : 75 cm - L. : 50 cm -P. : 50 cm (Plastique très insolé, accidents, usures) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.