Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Jean-Louis BERTHET et Gérard SAMMUT, éditeur AIRBORNE KVADRAT Bureau plat à caissons, modèle PDG en bois et stratifié laqué noir et plateaux en laque polyester grise moucheté et inclusion de sous-main et filets en cuir noir. H. : 75 cm - L. : 270 cm -P. : 250 cm (Accidents et manques, à refixer, un caisson à dessus en stratifié hêtre, en l'état)) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.