Suite de six chaises empilables en métal tubulaire... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Suite de six chaises empilables en métal tubulaire peint en noir, assise et dossiers tendus de cuir noir.
Travail de la fin des années 60.
H. : 87 cm - L. : 36 cm -P. : 45 cm
(Accidents et usures)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.