Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Suite de six chaises empilables en métal tubulaire peint en noir, assise et dossiers tendus de cuir noir. Travail de la fin des années 60. H. : 87 cm - L. : 36 cm -P. : 45 cm (Accidents et usures) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.