Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque en bois laqué noir ouvrant par trois portes vitrées coulissantes, deux vantaux et trois tiroirs, piètement à section carrée en métal peint en noir. Travail français des années 60. H. : 175 cm - L. : 180 cm -P. : 40 cm (Petits manques et usures, piètement rouillé) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.