Bibliothèque en bois laqué noir ouvrant par trois... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en bois laqué noir ouvrant par trois portes vitrées coulissantes, deux vantaux et trois tiroirs, piètement à section carrée en métal peint en noir.
Travail français des années 60.
H. : 175 cm - L. : 180 cm -P. : 40 cm
(Petits manques et usures, piètement rouillé)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.