Lot n° 33

Estimation :

Poupée d'Allemagne, 19ème siècle, avec tête buste en papier mâché, bouche fermée, yeux en émail marron, cheveux peints (petits accidents au cou et au nez) corps droit en peau. H. : 63cm.