Paire de vases de forme balustre en porcelaine... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor émaillé de scènes galantes dans des réserves sur fond bleu et rinceaux dorés.
Dans le goût de Sèvres, début XXe siècle.
(Manque un couvercle).
H: 56cm