Bague dôme en or 750 millièmes de deux tons pavés... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or 750 millièmes de deux tons pavés de brillants. Le brillant central d'environ 0,20 carat en serti clos est épaulé de deux brillants de 0,15 et 0,20 carat environ, également en serti clos. Ils sont entourés d'un pavage de 56 brillants calibrant entre 0,01 et 0,03 carat
Poids brut : 20,1 g
DC