Broche fleur en argent pavée de diamants taille ancienne et en rose formée d'une fleur épanouie, d'une fleur en bouton et de trois feuilles, XIXème siècle, l'épingle en or gris
Poids brut : 20,2 g - Longueur 6 cm.