Marchak Paris, broche en or jaune 750 millièmes,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Marchak Paris, broche en or jaune 750 millièmes, composée de fils d'or lisses et torsadés en volute, ornée au centre d'une ligne de sept brillants et sept rubis ronds, signée Marchak Paris et numérotée 23.715.
Poids brut : 15,5 g - Dimensions : 4 x 3,5 cm.