Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bague de style Art déco en platine 850 millièmes, motif central octogonal serti d'un diamant central taille coussin légèrement jaune, épaulé de trois diamants baguette de chaque côté et entouré de petits diamants. Poinçon tête de chien. Poids brut : 8,3 g - Tour de doigt : 53