Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Élégant coulant en or blanc 750 millièmes de forme ovale ajouré constitué de courbes pavées de brillants et d'émeraudes carrées à pans coupés, le centre orné de vingt et un brillants d'environ 0,05 carat et d'une émeraude ovale, Poids brut : 10,3 g - Dimensions : 4,5 x 3 cm. Ancienne broche transformée.