Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée en biscuit bleu et blanc de Wedgwood, à décor d'un couple vêtu à l'antique devant un autel, le biscuit est gravé au dos Wedgwood, England, il est entouré d'un motif cordé en or.
Poids brut : 16,9 g - Dimensions : 5 x 4 cm.