Bague bandeau en or 750 millièmes pavée de cinq rangs de brillants
Poids brut : 17,8 g
Deux rangs de 12 brillants, deux rangs de 13 brillants et le rang central de 14 brillants, tous les diamants pèsent environ 0,02 carat. (un brillant est cassé)