Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés d'un cabochon retenant une goutte de pierre dure bleue, probablement de la calcédoine
Poids brut : 5,7 g - Longueur 3,2 cm.