BAGUE tank en or jaune 750°/°° et platine sertie... Lot 73
Résultat :
Estimation :
BAGUE tank en or jaune 750°/°° et platine sertie clos d’un saphir de Ceylan cabochon de 13cts env. sans modification thermique épaulé de diamants taille ancienne. (Avec certificat). TDD.53. PB.15grs.