Lot n° 26

Wolfers, d'époque Art Déco.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Service à café et à thé en argent, se composant d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier et d'un pot à lait, prises de bois. Poinçon Wolfers 800/1.000e. On y joint un plateau assorti en métal argenté.