BAGUE solitaire en platine 850/°° ornée d'un diamant... Lot 89
Résultat :
Estimation :
BAGUE solitaire en platine 850/°° ornée d'un diamant de taille coussin de 2.30 ct environ de taille ancienne, couleur présumée G/H, pureté SI1. Sur une monture de la Maison CARTIER. Tour de doigt :50. Poids brut : 4.29 g.