Lot n° 3

Estimation :

3 Archives de PIERRE - JAQUES DAUMAS. Ensemble des 21 dessins à l encre brun, lavis d encre, mine de plomb, fusain , sur papier, divers sujets et en différents formats, 5 huile sur carton mince, les études des fleurs en différents formats, moitié du XVIIIème siècle.