Louis VALTAT (1869-1952)
Chrysanthèmes, circa 1910
Huile sur toile, signée des initiales en bas à gauche
48 x 43 cm
Provenance : Collection René Domergue
Nous remercions le comité Louis Valtat d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre lors de sa réunion du 23 mars 2022.
Expert : Cabinet MARECHAUX