Alphonse MUCHA (1860-1939)
Oesterreich Kauf der Weltausstellung Paris 1900, 1899
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. G. Czetger, Vienne.
Signée et située en bas à gauche.
Très bon état.
101 x 70 cm
Bibliographie :
Mucha, n° 66.