Lot n° 239

Estimation :

Alphonse MUCHA (1860-1939) Bénédictine, 1898 Chromolithographie en 2 feuilles. Entoilée. Imp. F. Champenois, 66 Bould. St Michel, Paris. Signée en bas à droite. Bon état. Petits manques dans les marges n’affectant pas l’image. 207 x 76 cm Bibliographie : Mucha, n° 58.