Alphonse MUCHA (1860-1939)
Job, 1898
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. F. Champenois, 66 boulevard St Michel, Paris.
Signée en bas à gauche.
Parfait état.
150 x 99 cm
Bibliographie :
Mucha, n° 51.