Alphonse MUCHA (1860-1939)
Société populaire des Beaux-Arts, 1897
Chromolithographie. Entoilée. Tirée sur une feuille laissant une importante marge à droite.
Imp. F. Champenois, Paris.
Signée en bas à droite.
Très bon état.
77 x 62 cm
Bibliographie :
Mucha, n° 23.