Henri Gabriel IBELS (1867-1936)
Pierrefort Affiches artistiques
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Eugène Verneau rue de la Folie Méricourt, Paris.
Signée en bas à droite.
Rare. Parfait état.
64 x 82 cm
Bibliographie :
DFP I, n° 10.