Lot n° 223

Estimation :

Henri Gabriel IBELS (1867-1936) Pierrefort Affiches artistiques Chromolithographie. Entoilée. Imp. Eugène Verneau rue de la Folie Méricourt, Paris. Signée en bas à droite. Rare. Parfait état. 64 x 82 cm Bibliographie : DFP I, n° 10.