Eugène MURER (1841-1906)
Exposition Murer
Chromolithographie. Non entoilée.
Sans imp.
Signée en haut à droite.
Très bon état.
73,5 x 55,5 cm
On joint :
A. ANDREAS (vers 1864-1899)
Exposition des pastels de E. Murer à la Bodinière
Imp. J. Lecerf,
Très bon état.
69,5 x 75 cm