Maxime Camille Louis MAUFRA (1861-1918)
Exposition Émile-Alfred Dezaunay chez Moline, 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Signée et datée en bas à gauche.
Très bon état.
65 x 49 cm
Bibliographie :
MET, n° 169.