Henry GERBAULT (1863-1930)
Exposition H. Gerbault... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Henry GERBAULT (1863-1930)
Exposition H. Gerbault à la Bodinière, 12 décembre-12 janvier 1900
Chromolithographie. Non entoilée.
Imp. Chaix (Ateliers Chéret), Paris
Signée en bas à gauche.
Très rare. Assez bon état. Déchirures aux marges et deux coins manquants. Pli médian. Longue déchirure.
80,5 x 58,5 cm