Henri Gabriel IBELS (1867-1936)
Exposition Henri... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Exposition Henri Gabriel à la Bodinière. (Avant la lettre).
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Signée au centre à droite.
Bon état. Très fraîche. Petite déchirure sur la droite.
64 x 49 cm
Bibliographie :
DFP II, n° 475.