Lot n° 203

Résultat :
Estimation :

Henri Gabriel IBELS (1867-1936) Exposition Henri Gabriel à la Bodinière. (Avant la lettre). Chromolithographie. Entoilée. Sans imp. Signée au centre à droite. Bon état. Très fraîche. Petite déchirure sur la droite. 64 x 49 cm Bibliographie : DFP II, n° 475.