Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Josh SMITH (né en 1976) Untitled (JS07217), 2007 Huile sur toile, signée, datée et référencée au dos H. 50,8 cm - L. 40,6 cm DV Provenance : Luhring Augustine Gallery, achat durant la FIAC 2007 (étiquette de la galerie collée sur la traverse du châssis).