Lot n° 45

Estimation :

A. R. PENCK (1939-2017) Front, 2007 Acrylique sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 70 cm - L. 90 cm DV Provenance : Vente de la maison Pierre Bergé & associés du 7 juin 2012, lot n°141.