Kumi SUGAI (1919-1996)
Gogo, 1958
Huile et encre sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 17 cm - L. 17,5 cm DV
Provenance :
Collection Michelle et Pierre Fagot, don de Henri Creuzevault à sa fille et son gendre.