Bernard BUFFET (1928-1999)
L'Agneau pascal, 1954
Lithographie en noir, signée et annotée « Amicalement » en bas à droite et justifiée 20/75 en bas à gauche
H. 46 cm - L. 45 cm (à vue) DV
Référence :
Mourlot 6
Provenance :
Collection Michelle et Pierre Fagot, don de Henri Creuzevault à sa fille et son gendre.