André COTTAVOZ (1922-2012)
Fleurs, 1970
Huile sur panneau d'aggloméré, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 33 cm - L. 27 cm DV
Petit manque de matière en bas à droite