Un porte-plume en argent et vermeil (argent doré)... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Un porte-plume en argent et vermeil (argent doré) à décor de croix de Lorraine poinçon tête de sanglier et poinçon d'orfèvre - PB : 11.44 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande