Louis John RHEAD (1857-1926)
Panneau décoratif aux paons, 1897
Chromolithographie. Entoilée.
Sans imp.
Monogrammée en bas à gauche.
Très bon état. Couleurs très fraîches.
87 x 155 cm
Bibliographie :
DFP I, n° 454A.