Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001)
Composition, 1986.
Huile sur toile sans châssis, signée et datée 86 en bas à droite, contre-signée et datée au dos. (nombreuses tâches d'humidité)
95 x 127 cm
Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France