Lot n° 65

Estimation :

Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001) Composition, 1968 Huile sur toile sans châssis, monogrammée J.G et datée 24 XI 68. (manques) 80 x 100 cm Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France