Jacques GERMAIN (FRA 1915-2001)
Composition, 1968
Huile sur toile sans châssis, monogrammée J.G et datée 24 XI 68. (manques)
80 x 100 cm
Provenance : Succession de Monsieur M. dans l’Est de la France