Lorenzo QUINN (Rome 1966). Autoprotrait. Bronze... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Lorenzo QUINN (Rome 1966). Autoprotrait. Bronze à patine verte bronze et vert clair sur socle en bois naturel. Edition sur 9 justifiée 1/9. 35 x 20 x 30 cm. Illustré p.28 du catalogue de l'artiste par la Galerie Liehrmann à Liège, Belgique.