Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Icône quadripartite, Russie, XIXème siècle Dans les quatre registres sont représentées des fêtes mariales surmontées d'une Sainte Vierge entourée par les anges Bronze sur fond d'émails bleu azur et blanc 15,8 x 9,3 cm (usures et manques) Expert : Monsieur Ivan BIRR, ivan.birr@gmail.com, 07 50 35 80 58