Lot n° 21

École de la fin du XIXème siècle

Estimation :

Portrait de femme Peinture sur plaque de porcelaine de forme ovale, signée "May-D" en bas à droite. Cadre en laiton doré (très légers manques) Dimensions de la plaque 13,5 x 10,5 cm Dimensions du cadre : 18 x 13 cm