Portrait de femme
Peinture sur plaque de porcelaine de forme ovale, signée "May-D" en bas à droite.
Cadre en laiton doré
(très légers manques)
Dimensions de la plaque 13,5 x 10,5 cm
Dimensions du cadre : 18 x 13 cm