Lot n° 10

Bernard GANTNER (1928-2018)

Estimation :

A travers les sapins Lithographie Signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche Dimensions de la feuille : 64,5 x 50 cm Dimensions de la planche : 53 x 39 cm