Une pièce de 10 euros en argent BE 2014 BACCARAT... Lot 469
Résultat :
Estimation :
Une pièce de 10 euros en argent BE 2014 BACCARAT MONNAIE DE PARIS signée Christophe Beaux - D : 37 mm et PB : 22.2 g - Etat neuf dans sa boite d'origine entourée de son carton (carton avec usures) - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande