GRAFF
Solitaire en platine 850‰, paré d'un diamant brillanté serti à griffes, épaulé de deux diamants de taille taper.
Poids du diamant central : 7,47 carats
Poids des diamants taper : 0,70 carat
Signée dans l'anneau.
Très bon état
Dans son écrin avec sa boîte.
Tour de doigt 53
Poids brut 8,70 g
Certificat GIA n°5151327385 du 14 mars 2013
Poids : 7,47 carats
Couleur : E
Pureté : VS1
Taille : Excellente
Poli : Excellent
Symétrie : Excellent
Fluorescence : Aucune
POUR CE LOT UN DEPOT DE GARANTIE DE 100 000 EUROS SERA EXIGE . AUCUN ORDRE D'ACHAT OU ENCHERES SUR LE LIVE NE SERONT PRISE EN COMPTE SANS DEPOSIT PREALABLE AUPRES DE L'ETUDE
LE LOT NE SERA REMIS QU'APRES REGLEMENT TOTAL ET SUR RENDEZ VOUS A LA BANQUE