Lot n° 421

Résultat :
Estimation :

Ravissant pendentif en or blanc 18 carats serti d'une tanzanite naturelle taille ovale de 12.15 carats (Violetish blue - Transparent) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.35 carat. On y joint le certificat du Laboratoire Lotus Gemology à Bangkok daté de 2021. Dim.:+/-2.3x1.5cm. Poids total: +/-8.9gr.