Eugène LEFEBVRE, 1896-1910
Plat à ragout couvert en argent 1er titre à décor néoclassique
L. 28 cm
On y joint un bouillon et sa coupelle en argent 1er titre à motif de coquilles
Diam. de la coupelle : 17 cm
Poids Brut : 1313 g.
Chocs, légère déformation