Lot n° 179

Estimation :

Eugène LEFEBVRE, 1896-1910 Plat à ragout couvert en argent 1er titre à décor néoclassique L. 28 cm On y joint un bouillon et sa coupelle en argent 1er titre à motif de coquilles Diam. de la coupelle : 17 cm Poids Brut : 1313 g. Chocs, légère déformation