Lot n° 622

CÉSAR

Résultat :
Estimation :

Sans titre lithographie en couleurs, numérotée 103/180 55 x 69 cm (format de la feuille), (non encadré) Signé au crayon en bas à droite Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.