Lot n° 193

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ROUSSEAU Hervé
Bol en grès à décor flammé, signé en creux et n°55 sous talon
Diam.: 10; H.: 6 cm