Lot n° 88

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DUTERTRE Pierre (1956)
Bol en grès à glaçure blanche, signé, daté 95 et n°143 sous talon
Diam.: 11,5; H.: 6,5 cm