Lot n° 68

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DEJARDIN Bernadette
Pot en céramique à décor vert et brun, monogrammé et n°1 sous talon
Diam.: 8; H.: 6,5 cm